Муниципальное автономное учреждение Новгородского муниципального района
"Дом молодежи, 
центр гражданско-патриотического воспитания и подготовки допризывной молодежи"
Новгородский район,
п. Панковка, ул. Промышленная, 9
тел. +7 (816-2) 799-085
e-mail: nmr-dommol@mail.ru

Уважаемые участники программы «Бизнес класс»!

Уважаемые участники программы «Бизнес класс»! 26.01.2018 В ноябре и декабре 2017 года в Великом Новгороде прошли очные мастер-классы ведущих российских экспертов для предпринимателей Новгородской, Вологодской и Мурманской областей, а также Республики Карелия.
Еще два очных мероприятия пройдут также в Великом Новгороде в феврале и в марте 2018 года. У каждого из Вас есть уникальная возможность стать участников данных мастер-классов, для этого необходимо пройти онлайн-обучение и войти в топ-250 лидеров программы.
Онлайн-модули открыты для всех зарегистрированных участников, после прохождения восьми модулей и итогового тестирования, Вы получите электронный сертификат, подтверждающий успешное прохождение программы «Бизнес класс».
Заработанные во время прохождения курса баллы можно обменять на подарки от организаторов и партнеров (бесплатный годовой доступ к виртуальной библиотеке Сбербанка; купон Google AdWords; нанесение компании на карту Google; пакет услуг от Сбербанка для малого бизнеса «Легкий старт»; CRM; 90 дней бесплатного доступа к сервису «Моя торговля»; годовой доступ к серии видеоуроков, тренажеров, вебинаров Школы бизнеса «Деловой среды»).
Пройдя обучение, Вы сможете систематизировать имеющиеся знания, наработать ключевые бизнес-компетенции и сформировать целостное видение своего бизнеса.
Желаем успехов и ждем Вас на программе!

Сайт программы: business-class.pro

Возврат к списку